Блок питания ASPower U1A-D10800-DRB
Описание
Блок питания NovaStar H-800W имеет высокую мощность 800W, что позволяет поддерживать даже самые большие светодиодные экраны. Он обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для использования в профессиональных мероприятиях и торговых центрах.
Подробнее
Характеристики
Базовая единица
шт
Гарантия
1 год
Штрихкод
Артикул-PartNumber
U1A-D10800-DRB
Вес
2.50
Объём
0.01
Смотреть все характеристики
1
+7 700 341 09 49  (заказ по телефону)
Товар добавлен в сравнение что бы посмотреть список сравнение, добавьте хотя бы ещё один товар.
Товар был добавлен в сравнение
Сравнить
Сравнить
Товар был добавлен в избранноеПерейти
Для того, чтобы добавить в избранное, выберите тип товара.
В избранное
Очень мало
Поделиться в соцсетях:
Похожие товары
Кронштейн для TV наклонный 200-200 (27-43") Basic-22T
3 125 /шт
Товар был добавлен в сравнение
В избранное
Кронштейн для TV фиксированное 200-200 (27-43") Basic-22F
Настольный кронштейн Brateck LDT12-T01 для 1 монитора (13"-32")
Настольный кронштейн XG MGS-1732 для 1 монитора (17"-32")
Настольный кронштейн для мониторов, XG, LDT110-C011, 17"-32", Нагрузка 8 кг., Наклон +/- 45°, Поворот +/- 90°, Вращение монитора +/- 180°, VESA 75x75,100x100.
Ширина зажима: 10 ~ 88 мм.
Прокладка: 10 ~ 75 мм.
Крепление настольное NB F80 (black) с газлифтом для дисплеев 17"-30", 2-9кг, VESA: 75-100, черное
Настенное крепление Samsung WMN6575SE
Размеры (Шх Вх Г): 564 x 580 x 100 мм
Кронштейн VESA: 400 х 400 мм
Вес: 3,2 кг
Настенное крепление Samsung WMN-WM65RXCI
Размеры (Шх Вх Г): 520 x 280.3 x 15.9 мм
Размеры в упаковке (Ш x В x Г): 594 x 337 x 75 мм
Вес: 1,75 кг
Масса в упаковке: 3.2 кг
Крепление настольное NB F80-XE (white) с газлифтом для дисплеев 17"-30", 2-9кг, VESA: 75-100, белое
Крепление настольное NB F80-XD (yellow) с газлифтом для дисплеев17"-30", 2-9кг, VESA: 75-100, желтое